Vorstand

VORSTAND ASK EBREICHSDORF

Erich Hietz

Obmann (seit 08.05.2009)
Email:
office@eh-c.at
Mobil: +43 676/33 50 102

Wolfgang Martinschitz

Obmann Stv. (seit 08.05.2009)
Email:
wolfgang.martinschitz@ineltro.at
Mobil: +43 664/16 07 991

Präsidenten

Alois Hitzenhammer

Gerhard Gludowatz

Helmut Pöltl

Markus Nenadic

Kassier (seit 16.05.2009)
Email:
markus.nenadic@ineltro.at

Andreas Janisch

Kassier Stv.
Email: gas.wasser.waerme@aon.at
Mobil:+43 664/243 44 90

Wolfgang Heidenreich

Sektionsleiter (seit 01.04.2009)
Email: wolfgang.heidenreich@oebb.at 
Mobil: +43 664/617 28 02

Andreas Inschlag

Sektionsleiter Stv. (seit 01.09.2009)
Email: andreas.inschlag@gmx.at
Mobil: +43 676/681 12 52

Ing. Alfred Novak

Schriftführer (seit 15.01.2008)
Email: alfred.novak@dynacast.at
Mobil: +43 676/41 20 616

Alois Pelzmann

Schriftführer Stv. (seit 21.05.2014)
Email:
webmaster@ask-ebreichsdorf.at
Mobil: +43 664/49 30 400

Carl Azinger

Jugendleiter (seit 21.05.2015)
Email: carl.azinger@gmx.at
Mobil: +43 664/81 92 766

Andreas Hammerl

Jugendleiter Stv. (seit 23.05.2017)
Email: hammerl.andreas1@gmail.com
Mobil: +43 664/611 42 00

Thomas Cichra

Sektionsleiter 1B (seit 21.05.2015)
Email:
thomascichra@me.com
Mobil: +43 676/93 63 200

Heidenreich Lukas

Jugendleiter Stv. (seit 23.05.2017)
Email: lukasheidenreich@gmx.at
Mobil:
+43 664/42 66 118

Klaus Klissenbauer

Masseur (seit 17.07.2019)
Email:
klissi82@gmx.at 
Mobil: +43 664/38 42 843

Manfred Kusch

Zeugwart (seit 13.07.2010)
Mobil: +43 676/365 09 42

Ing. Stefan Novak

Masseur / Eventmanager (seit 2012)
Email: s.novak@atc-truss.com 
Mobil:+43 660/818 10 23 

Egon Westhoff

Beisitzer 
Email:
egon.westhoff@gmx.at
Mobil: +43 664/916 80 16

Bernhard Musalek

Beisitzer 
Email:
ernhard.musalek@wienenergie-stromnetz.at 
Mobil: +43 664/623 25 08

Robert Messlender

Masseur (seit 27.07.2018)
Email: messlender1@gmail.com

Michael Zyt

Ordnerobmann (seit 28.07.2014)
Mobil:
+43 699/111 399 98

Alexander Schörg

Sektionsleiter 1B (seit 31.07.2019)
Email: alex.schoerg@gmail.com
Mobil:+43 699/177 77 998