Vorstand

VORSTAND ASK EBREICHSDORF

Erich Hietz

Obmann (seit 08.05.2009)
Email:
office@eh-c.at
Mobil: +43 676/33 50 102

Wolfgang Martinschitz

Obmann Stv. (seit 08.05.2009)
Email:
wolfgang.martinschitz@ineltro.at
Mobil: +43 664/16 07 991

Präsidenten

Alois Hitzenhammer

Gerhard Gludowatz

Helmut Pöltl

Melanie Martinschitz

Bild folgt

Kassier (seit 15.06.2020)
Email:
melanie.martinschitz@gmx.net

Mobil:+43 664 168 39 36

 

Carina Hirt

Kassier Stv.


Email:carina.martinschitz@gmail.com
Mobil:+43 664 168 39 52

Wolfgang Heidenreich

Sektionsleiter (seit 01.04.2009)
Email: wolfgang.heidenreich@oebb.at 
Mobil: +43 664/617 28 02

Andreas Inschlag

Sektionsleiter Stv. (seit 01.09.2009)
Email: andreas.inschlag@gmx.at
Mobil: +43 676/681 12 52

Ing. Alfred Novak

Schriftführer (seit 15.01.2008)
Email: alfred.novak@dynacast.at
Mobil: +43 676/41 20 616

Alois Pelzmann

Schriftführer Stv. (seit 21.05.2014)
Email:
webmaster@ask-ebreichsdorf.at
Mobil: +43 664/49 30 400

Carl Azinger

Jugendleiter U13 – U16; Sektionsleiter KM II (seit 21.05.2015)
Email: carl.azinger@gmx.at
Mobil: +43 664/14 90 582

Martin Hochleitner

Jugendleiter Kidspool – U12 (seit 07.09.2018)
Email:
martin.hochl@gmx.at 
Mobil: +43 699/125 80 163

Lukas Heidenreich

Jugendleiter Stv. (seit 23.05.2017)
Email: lukasheidenreich@gmx.at
Mobil:
+43 664/42 66 118

Manuel Nitzky

Sektionsleiter Stv. KM II

Email:nitzky.manuel@gmail.com

Mobil:+43 664 150 60 51

Thomas Cichra

Stadionbetreuung (seit 21.05.2015)
Email:
thomascichra@me.com
Mobil: +43 676/93 63 200

Andreas Hammerl

Kassier Nachwuchs;KM II (seit 23.05.2017)
Email: hammerl.andreas1@gmail.com
Mobil: +43 664/611 42 00

Thomas Huber

Kassier Stv. Nachwuchs;KM II

Email:thomas.huber@sboer.at

Mobil:+43 664 263 87 81

Ing. Stefan Novak

Masseur / Eventmanager (seit 2012)
Email: novi86@gmx.at
Mobil:+43 660/818 10 23 

Robert Messlender

Masseur (seit 27.07.2018)
Email: messlender1@gmail.com

Patrick Kasztner

Bild folgt

Physiotherapeut (seit 11.09.2019)
Email: patrickkasztner@gmail.com
Mobil:+43 660/491 98 36

Michael Zyt

Ordnerobmann (seit 28.07.2014)
Mobil:
+43 699/111 399 98

Manfred Kusch

Zeugwart (seit 13.07.2010)
Mobil: +43 676/365 09 42

Egon Westhoff

Beisitzer 
Email:
egon.westhoff@gmx.at
Mobil: +43 664/916 80 16

Michael Martinschitz

Beisitzer 
Email:
m.martinschitz@greco.at
Mobil: +43 664/214 43 54