Termine und Ergebnisse Ebreichsdorf II

ASK Ebreichsdorf II

Auslosung – 2021/22 – 2. Klasse Ost/Mitte

Runde Termin Zeit Spiel Ergebnis Punkte
1 Sa., 14.8. 17:00 ASK Ebreichsdorf II – ASK Eichkogel 2:5 0
2 So., 22.8. 17:00 SC Achau – ASK Ebreichsdorf II 4:1 0
3 Sa., 28.8. 18:00 ASK Ebreichsdorf II – VFB Mödling 2:0 3
4 Fr., 3.9. 19:30 ASK Ebreichsdorf II – SC Münchendorf
(Platzwahltausch)
5:0 3
5 Sa., 11.9. 15:00 ASK Ebreichsdorf II – SV Zwölfaxing 1:1 1
6 Sa., 18.9. 16:00 SC Siebenhirten – ASK Ebreichsdorf II 0:1 3
7 Sa., 25.9. 14:00 ASK Ebreichsdorf II – SC Moosbrunn 1:2 0
8 Sa., 2.10. 18:30 SV Mitterndorf – ASK Ebreichsdorf II 4:1 0
9 So., 10.10. 14:00 ASK Ebreichsdorf II – ASK Erlaa 3:5 0
10 Fr., 15.10. 19:00 SC Brunn/Geb. II – ASK Ebreichsdorf II 2:1 0
11 Sa., 23.10. 14:00 ASK Ebreichsdorf II – SC Lanzendorf 3:1 3
12 Sa., 30.10. 14:00 ASK Ebreichsdorf II – UFC Laxenburg 5:1 3
13 Sa., 6.11. 14:00 SC Ebergassing – ASK Ebreichsdorf II 2:1 0
14 Sa., 13.11. 14:00 ASK Ebreichsdorf II – SG Hinterbrühl/Gießhübl 4:1 3
15 Fr., 19.11. 19:30 ASK Ebreichsdorf II – FSV Velm
(Platzwahltausch)
4:0 3
Gesamt Herbst 2021 22
16 Sa., 12.3. 15:00 ASK Eichkogel – ASK Ebreichsdorf II
* war 2:4 – strafverifiziert – Amel Sistek (Torschütze zum 1:0) war nicht spielberechtigt 
3:0* 0
17 Sa., 19.3. 18:30 ASK Ebreichsdorf II – SC Achau 1:0 3
18 Fr., 25.3. 19:30 VFB Mödling – ASK Ebreichsdorf II 0:3 3
19 Fr., 1.4. 19:30 SC Münchendorf – ASK Ebreichsdorf II
(Platzwahltausch)
0:7 3
20 Sa., 9.4. 16:30 SV Zwölfaxing – ASK Ebreichsdorf II 3:2 0
21 Sa., 16.4. 18:30 ASK Ebreichsdorf II – SC Siebenhirten 4:1 3
22 Sa., 23.4. 16:00 SC Moosbrunn – ASK Ebreichsdorf II 0:3 3
23 Sa., 30.4. 18:30 ASK Ebreichsdorf II – SV Mitterndorf 8:0 3
24 Sa., 7.5. 16:30 ASK Erlaa – ASK Ebreichsdorf II 0:3 3
25 Sa., 14.5. 18:30 ASK Ebreichsdorf II – SC Brunn/Geb. II 6:1 3
26 Fr., 20.5. 19:30 SC Lanzendorf – ASK Ebreichsdorf II
27 Sa., 28.5. 16:30 UFC Laxenburg – ASK Ebreichsdorf II
28 Sa., 4.6. 18:30 ASK Ebreichsdorf II – SC Ebergassing
29 So., 12.6. 17:30 SG Hinterbrühl/Gießhübl – ASK Ebreichsdorf II
30 So., 18.6. 17:30 FSV Velm – ASK Ebreichsdorf II
(Platzwahltausch)
Gesamt 33